В Днепре пройдет Международная спецвыставка промоборудования, металлообработки, литья и энергетики

Традиционно в Днепре пройдет Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики «Машпром тм», «Литэкс тм», «Энергопром тм».

Спешим сообщить Вам, что этой осенью выставка состоится с 11 по 13 октября.

Международная специализированная выставка «Машпром тм», «Литэкс тм», «Энергопром тм» - это уникальный проект для Украины, ведь он объединяет в себе три крупных и значимых направления для развития экономики страны. Также является уникальной деловой платформой для заключения договоров, обмена опытом и информацией.  

Местом проведения мероприятия в этом году станет ПР «Лавина», ул. Космическая, 20, г. Днепр. Современная площадка, облагороженная территория и удобное месторасположение парка обеспечат гостям и экспонентам комфортные условия для деловой встречи.

Участие в выставке – плодотворный опыт в деятельности каждой компании, ведь для нас крайне важен успех экспонентов и мы готовы помочь в его достижении. Качественная и эффективная рекламная кампания, привлечет на мероприятие, не только специалистов, ранее посещавших выставку, но и целевую аудиторию со всех регионов Украины.

Доказательством высокого уровня организации мероприятия является знак качества международной организации UFI, которым обладает выставочная компания Экспо-центр «Метеор».

Также, хотим отметить, особенность выставки «Машпром тм», «Литэкс тм», «Энергопром тм» - это насыщенная деловая программа. В рамках выставки традиционно пройдет литейный консилиум с обсуждением важных насущных вопросов отрасли и обменом мнений за круглым столом. Семинары, мастер-классы, деловые встречи и консультации – все это сделает каждый день выставки особенным.

Планируемое количество участников: более 150 компаний

Ожидаемое количество участников: более 3000 человек.

«Энергопром- 2017»

  • Солнечная энергетика;
  • Ветроэнергетика;
  • Биотопливо;
  • Биогаз;
  • Геотермальная энергетика;
  • Экология;
  • Промышленные средства индивидуальной защиты;
  • Изоляционные материалы в энергетике;
  • Производство электрической и тепловой энергии;
  • Энергоэффективность и энергосбережение;
  • Электротехника;
  • КИПиА, приборы учета, диагностическое оборудование;
  • Автономные источники энергии;
  • Проектирование, монтаж, пусковая наладка оборудования.

Спешите занять выгодные места!

Лидеры промышленной отрасли уже с нами, а Вы?

Для получения дополнительной информации обращайтесь:  

Тел.+38 (056) 373-93-72, (067) 639-86-79

litex@expometeor.com

Copyright © ЦОИ «Энергобизнес», 1997-2026. Все права защищены
расширенный поиск
Close

← Выберите раздел издания

Искать варианты слов
 dt    dt