"Нафтогаз" объявил тендер на закупку услуг по проведению независимых финансовых и антикоррупционных расследований

НАК "Нафтогаз Украины" объявила тендер на закупку услуг по проведению независимых финансовых и антикоррупционных расследований (Forensic accountant).

Закупка услуг осуществляется с целью выявления и обезвреживания неправомерных действий, в т.ч. предотвращения экономического мошенничества.

Услуги, которые должны быть предоставлены подрядчиком до 31.12.18 г., включают расследования: подозрительных операций; фальсификации финансовой отчетности; нарушений нормативно-правовой базы; взяточничества и коррупции; ненадлежащих бизнес-отношений; незаконного присвоения активов; конфликта интересов.

Ожидаемая стоимость закупки — до 26 млн грн. Конечный срок подачи тендерных предложений — 14.08.17 г.

Среди требований к потенциальным участникам тендера — наличие работников соответствующей квалификации, имеющих необходимые знания и опыт, наличие документально подтвержденного опыта проведения финансовых и антикоррупционных расследований, в т.ч. на территории ЕС или США и на территории Украины. Кроме того, участник должен подтвердить наличие должным образом оборудованного офиса/офисов на территории стран ЕС, один из которых должен быть расположен на территории Великобритании.

В сообщении НАК "Нафтогаз Украины" отмечено, что начало сотрудничества с ведущими компаниями мира в сфере борьбы с коррупцией и взяточничеством является очередным шагом в реализации стратегии нулевой толерантности к коррупции, которую реализует Группа "Нафтогаз". Ожидается, что привлечение международных экспертов будет способствовать построению эффективной внутренней системы противодействия коррупции и совершенствованию бизнес-процессов в Группе "Нафтогаз".

Copyright © ЦОИ «Энергобизнес», 1997-2026. Все права защищены
расширенный поиск
Close

← Выберите раздел издания

Искать варианты слов
 dt    dt