Госэнергоэффективности и "Энергоатом" подписали меморандум о сотрудничестве в сфере энергоэффективности
Госэнергоэффективности, НАЭК "Энергоатом", НТУ "КПИ им.И.Сикорского" и ВОО "Высший совет энергоаудиторов и энергоменеджеров Украины" подписали меморандум о сотрудничестве в сфере энергоэффективности.
Повышение энергоэффективности НАЭК "Энергоатом" предусматривается, в частности, путем внедрения систем энергетического менеджмента и современных энергоэффективных технологий на всех уровнях компании.
Президент НАЭК "Энергоатом" Юрий Недашковский отметил, что внедрение в компании мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности обеспечит ряд выгод организационного, финансово-экономического и, прежде всего, репутационного характера, в результате чего повысится производительность и конкурентоспособность компании, а также укрепится доверие к компании со стороны международных финансовых институций.


