Госгеонедр планирует в конце марта 2019 г. выставить на электронные аукционы 9 нефтегазовых участков

Согласно сообщению Госгеонедр, соответствующие облсоветы согласовали 4 участка (Кохивская, Роздоливско-Успенивская 1, Роздоливско-Успенивская 2 и Орильско-Брусивская площади) в Харьковской/Днепропетровской областях и 5 участков (Ясенская, Южно-Сливкинская, Восточно-Космачская, Болехивско-Смолянская и Гошивская площади) в Ивано-Франковской области.

Данные по участкам направлены на соответствующее согласование в Минприроды.

Аукционы по участкам предполагается объявить в конце марта 2019 г.

Как сообщалось ранее, в начале декабря 2018 г. Госгеонедр выставила на продажу в системе ProZorro.Продажи первые 10 спецразрешений на пользование нефтегазоносными недрами. Ценовые предложения принимаются до 5.03.19 г. Аукционы состоятся 6.03.19 г.

В конце января 2019 г. Госгеонедр выставила на продажу в системе ProZorro.Продажи семь спецразрешений на пользование нефтегазоносными недрами. Ценовые предложения принимаются до 1.05.19 г. Аукционы состоятся 2.05.19 г.

Copyright © ЦОИ «Энергобизнес», 1997-2025. Все права защищены
расширенный поиск
Close

← Выберите раздел издания

Искать варианты слов
 dt    dt