Оотребление газа метпредприятиями Украины в январе 2019 г. снизилось на 3%

По данным объединения "Укрметаллургпром", в январе 2019 г. объем потребления природного газа металлургическими предприятиями Украины составил около 165 млн куб м (на 3% меньше, чем в декабре 2018 г., и на 8% меньше, чем в январе 2018 г.).

Справка: По данным объединения "Укрметаллургпром", в 2018 г. объем потребления природного газа металлургическими предприятиями Украины составил около 1 840 млн куб м (на 4% меньше, чем в 2017 г. с учетом деятельности в январе-феврале 2017 г. предприятий на не контролируемой Украиной территории).

Без учета деятельности предприятий на не контролируемой Украиной территории объем потребления природного газа металлургическими предприятиями за 2018 г. увеличился на 4%.

Copyright © ЦОИ «Энергобизнес», 1997-2025. Все права защищены
расширенный поиск
Close

← Выберите раздел издания

Искать варианты слов
 dt    dt